Liste des présidents ou secrétaires de rhéto

Voici la liste des présidents ou secrétaires de rhéto

 

Année Nom et prénom e-mail
1945 Romain Jean j.romain226@gmail.com
1946
1947
1948 Pairoux René rene.pairoux@gmail.com
1949 Sorée Jacques
1950 Cuvellier Jean-Marie jmcuvellier@yahoo.fr
1951 Vancaster Pierre
1952 Lombet Jean
1953 Heurion André aheurion@hotmail.com
1954 Dermine René rene.dermine@skynet.be
1955 Gilmard Paul pgilmard@gmail.com
1956 Noël Ghislain ghislain.noel@scarlet.be
1957 Goffaux Joseph goffjo@hotmail.com
1958 Doumont Jean-Marie dr.jmdoumont@skynet.be
1959 Stasse Fernand fernand.stasse@skynet.be
1960 Ferard André a.ferard@skynet.be
1961 Collard André fb170050@skynet.be
1962 Leboutte Henri leboutte.scoyer@hotmail.com
1963 Bodart Albert bodart.vanemelen@gmail.com
1964 Hubaux Baudouin baudouin.hubaux@gmail.com
1965 Furnémont Alex alexfurnemont@tvcablenet.be
1966 Lambert Pierre lambertcastin@skynet.be
1967 Thomas Jean-Marie jm.thomas@outlook.be
1968 Pierard Christian christianpierard59@yahoo.fr
1969 Wanet Patrick patrick.wanet@skynet.be
1970 Hannard Jean-Pol jeanpolhannard@hotmail.com
1971 Bourguignon François francois.bourguignon@skynet.be
1972 Miotto Paolo p.miotto@skynet.be
1973 Pochet Marc marc.pochet55@gmail.com
1974 Pochet Benoît benoitpochet@gmail.com
1974 Simon Rudi rsimon@skynet.be
1975 Toussaint Jean-Marc jean-marc.toussaint@labruyere.be
1976 Lambrechts Dominique do.lambrechts@skynet.be
1977 Joiret Yves y.joiret@skynet.be
1978 Debruxelles Vincent vdbx59@yahoo.fr
1979 Manise Jean-Pascal katia.vdg@hotmail.com
1980 Goderniaux Eric eric.goderniaux@skynet.be
1981 Dubois Eric eric.dubois.gm@gmail.com
1982 Tasiaux Jean jbtasiaux@wanadoo.fr
1983 Castelli Xavier xcastelli@skynet.be
1984 Bronchart Amaury amaury.bronchart@skynet.be
Smet Emmanuel smet.emmanuel@gmail.com
1985 Gérard Benoît econoben@yahoo.fr
Persin Stéphane stephane_persin@hotmail.com
1986 Bauwin Jean jbauwin@base.be
1987 Dethier Vincent v.dethier13@gmail.com
1988 Zanelli Geoffrey geoffrey.zanelli@gmail.com
1989 Pousseur Dominique dominique.pousseur@wavre.be
1990 Frennet Frédéric fredericfrennet201@hotmail.com
1991 Blaimont Laurent laurent.blaimont@skynet.be
Limbourg Damien orion_da_li@hotmail.com
1992 Neve David musadave@yahoo.fr
1993 Lamotte Christophe lamotte.christophe@gmail.com
1994 Gendrin Nicolas gendrinn@hotmail.com
1995 Braga Raphaël raphael.braga@skynet.be
1996 Sodini Virginie visodini@yahoo.fr
1997 Piette François dir.internat@asty-moulin.be
1998 Bongiovanni Sarina bongiovannisarina@hotmail.com
1999 Massaux Juliane juliane.massaux@yahoo.fr
2000 Lecomte Amandine amandinelec@yahoo.fr
2001 Flémal Maryse maryseflemal@hotmail.com
Debatty Sophie sophiedebat@gmail.com
2002 Parisi Benjamin parisibenjamin@hotmail.com
2003 Douillet Thibault tdouillet@gmail.com
2004 Palate Simon simon.palate@gmail.com
2005 Van den Berg Mathilde vdberg.mathilde@gmail.com
2006 Biron Olivier bironolivier@hotmail.com
2007 Perger Antoine crfloreffe@gmail.com
2008 Laurent Simon simslaurent@hotmail.com
2009 Gillain Etienne etiennetoutcourt60@hotmail.com
2010 Langelez Max max.langelez@hotmail.com
2011 Van Rymenant Kevin kevin.vanrymenant@hotmail.be
2012 Nizet Simon simon.nizet@gmail.com
2013 Lambotte Lionel lionel.lambotte@hotmail.fr
2014 Dive Donovan donovan.dive@ddi-consulting.be
2015 Lacroix Virginie lionceauvi96@hotmail.com

Laisser un commentaire

Votre adresse de messagerie ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *